1

Тема: Сайты о Dark Net. Важная информация о безопасном серфинге в интернете

Сегодня хочу поговорить с вами об интересном веб-сайте, который посвящен таким темам как bitcoin, тор браузер, Маркеты прямых продаж, DeepWeb, и еще много чему связанному с тематикой "теневого интернета". Сайт этот называется http://tor.gy/ и является наиболее значимым онлайн-ресурсом в Рунете по данной тематике. Я здесь отыскал уникальные статьи, которые помогут повысить свою грамотность. Эта информация сделает ваш серфинг в сети интернет более защищенным.
Зайдя на портал, вы сразу найдете рейтинг известных Marketplace шопов. Эти маркеты занимаются продажей разнообразных продуктов, как правило незаконных, при помощи браузера тор (об этом поговорим позже). На страницах сайта осуществляется рейтинг, отображающий актуальную информацию об активности магазинов, это помогает пользователям определиться с точным выбором. На портале присутствуют обзоры магазинов, рассказывающие о плюсах и минусах определенного Marketplace.
Здесь вы увидите свежие новости, однако основная изюминка сайта - это статьи. Например, на портале огромный объем материалов о TOR браузере, начав с базовых гайдов по установке и работе с TOR сетью, завершая тем, каким способом достичь максимальной анонимности. Для вас найдутся статьи о Bitcoin. Bitcoin - криптовалюта, которая стала основной валютой на необъятных просторах даркнет, ее используют в большинстве сделок в маркетах во всем мире. При всем этом биткоин - это гораздо больше, и на портале сообщается о разных его применениях.
Это далеко не все темы, которые попались мне на ресурсе, я рассказал об основных. В итоге, этот сайт может быть крайне полезным, если правильно использовать информацию.

Share