1 Отредактировано Karina_ICO (2017-09-22 09:40:06)

Тема: [ANN] [PRESALE] ⚡ ARena Space | Всемирная сеть парков VR развлечений

ARena Space

Всемирная сеть парков VR развлечений

Компания ARena Space предлагает крипто-сообществу новую модель инвестирования в проект, который имеет реальное физическое присутствие (6 действующих локаций) и дает возможность получения дохода и рост токена за счет увеличения числа клиентов каждой отдельной локации и роста числа самих локаций. Во втором квартале 2018 года после проведения ICO планируется открыть 6 парков в Лас-Вегасе, Барселоне, Москве, Дубае, Пекине и продавать франшизу в трех регионах мира.

ЭТАП PRESALE СТАРТОВАЛ

19/09/2017 - 27/09/2017

Успейте купить токены по самой низкой цене. Всего 0,45 центов за один токен!

Не упустите момент заработать на росте токенов!

На поздних раундах проведения ICO они будут продаваться по цене в 3 раза дороже!

Первая в Европе сеть парков виртуальной и дополненной реальности Arena Space 28 сентября 2017 запускает Pre-ICO, а также баунти-программу. Цена на токен на этапе Pre-ICO возрастет.

Цель Pre-ICO: сбор инвестиционных средств на сумму 600 тыс. долларов при стоимости токена ARenaCoin 0,45-0,85 $.
На данный момент бизнес-модель парков уже проверена - успешно действуют 6 парков (в Москве и Санкт-Петербурге).
Во второй половине 2018 года есть договоренности на открытие новых локаций в Дубаи, Барселоне, Пекине и Лас-Вегасе. К примеру бюджет на открытие VR-парка (парка виртуальной реальности) в Лас-Вегасе составляет $1 132 800.

Финальная цель: выход сети VR-парков Arena Space на международную арену.

Детали по ICO и баунти-программе по ссылке

http://arenaspace.io/

Share

2

Re: [ANN] [PRESALE] ⚡ ARena Space | Всемирная сеть парков VR развлечений

Ребята, привет! Стартовал presale до 28.09.2017 на сайте  http://arenaspace.io

Успей купить токены по самой низкой цене всего 0,45 центов за один токен!
Не упусти момент заработать на росте токенов!
На поздних раундах проведения ICO они будут продаваться по цене в 3 раза дороже!

Share

3

Добрый день! Можно вопрос, а чем подкреплен токен?

Share

4

Step0202 пишет:

Добрый день! Можно вопрос, а чем подкреплен токен?

Здравствуйте, реально работающими парками развлечений. На сайте вся информация есть, с фотографиями и видео. https://arenaspace.ru/

Share

5

Добрый вечер, хочу приобрести ARE токенs, у меня будет инструкция как я могу это сделать?

Share

6

Скажите, токен будет расти после ICO или его планируют продать все держатели и тупо х3 сделать?

Share

7

Step0202 пишет:

Добрый вечер, хочу приобрести ARE токенs, у меня будет инструкция как я могу это сделать?

Добрый .Процесс очень простой. Три шага :
1) заводите ethereum кошелёк - 10 мин
2) покупаете эфир (есть три способа - через биржи, обменники и есть боты) - 10 мин
3) переводите средства на наш смарт контракт
Подробную инструкцию вы получите на почту, если оставляли заявку
Там будет указан номер НАШЕГО смарт - контракта (по сути адрес), на который нужно перевести средства.

Share

8

kikiller пишет:

Скажите, токен будет расти после ICO или его планируют продать все держатели и тупо х3 сделать?

Предусмотрено ограничение на объем продажи AREcoins, это позволит защитить валюту от спекулятивных скачков и обеспечит стабильный рост

Share