Тема: Криптовалюта Ripple как возможный лидер

Приветствую всех. Недавно заинтересовался криптовалютами и их перспективами роста в будущем. Посмотрел, почитал и из всех как-то выделяется Ripple, вот сегодня нашел новый кран по сбору риппла. Как выразился Хазин по криптовалютам  "кто успеет запрыгнуть в этот поезд, тот может сильно выиграть"... ну посмотрим. Короче я решил пособирать рипл, ну а вдруг он через какое то время в цене начнет подниматься? Если кому интересно, то регистрируйтесь по ссылке. Реферальная,   но друзей(не нравится мне слово реферал) собираюсь щедро осыпать рипплами smile . У кого есть свежая инфа по кранам тоже поведайте.

Share

2

Re: Криптовалюта Ripple как возможный лидер

Почему реферальная? Это потом с меня вычитать проценты в пользу дяди будут?

Share

Alex89 пишет:

Почему реферальная? Это потом с меня вычитать проценты в пользу дяди будут?

Никаких процентов или денег с рефералов не вычитают и ничего от реферала к рефереру не переходит. Рефереру платят вознаграждение исключительно владельцы интернет ресурса за привлечение народа.

Share

4

Владимир пишет:

Приветствую всех. Недавно заинтересовался криптовалютами и их перспективами роста в будущем. Посмотрел, почитал и из всех как-то выделяется Ripple, вот сегодня нашел новый кран по сбору риппла. Как выразился Хазин по криптовалютам  "кто успеет запрыгнуть в этот поезд, тот может сильно выиграть"... ну посмотрим. Короче я решил пособирать рипл, ну а вдруг он через какое то время в цене начнет подниматься? Если кому интересно, то регистрируйтесь по ссылке. Реферальная,   но друзей(не нравится мне слово реферал) собираюсь щедро осыпать рипплами smile . У кого есть свежая инфа по кранам тоже поведайте.

До Битка всё равно ему далеко будет, очень уж спрос на данный момент большой

Share

С таким количеством капитализации как у Рипла вряд ли он сможет сильно в цене подняться

Share