Тема: Новость в СМИ превратила меня в инвестора

Я никогда не думал, что буду вкладываться в майнинговые проекты, у меня даже в мыслях не было связывать свою жизнь с рынком криптовалют. На неделе просто просматривал ленту новостей и случайно наткнулся на сообщение о том, что Российский алюминий будет майнить. Удивился, что даже промышленные компании заинтересованы в добыче электронных денег. Изучил проект, с которым РУСАЛ начал сотрудничать – MiningNow и он меня очень заинтересовал. Возможность получать 245% годовых, плюс ежемесячный доход, и при этом можно инвестировать прямым банковским переводом, что для майнинговых проектов редкость. Я посидел, подумал и решил вложиться. Если РУСАЛ сотрудничает, то я думаю, что проект стоящий.

Share

2 Отредактировано romanius4 (2017-12-05 18:41:12)

Re: Новость в СМИ превратила меня в инвестора

Очень важный момент, что у MiningNow, помимо обычной обратной связи, есть еще блог, где публикуются новости, связанные с проектом и с миром электронных денег. Вот ссылка. Я считаю, что вести блог очень важно, инвесторы должны знать, что происходит с проектом. Для сравнения: Envion последний раз что-то публиковал в конце ноября.

Share

Re: Новость в СМИ превратила меня в инвестора

Вести блог я бы сказал актуально.

Share