1

Тема: Сотрудничество расширяется

Я не знал, что РУСАЛ так сильно заинтересован в MiningNow. Мне было известно, что промышленная компания предоставила проекту специальные помещения для ферм, но я даже подумать не мог, что ICO-проект станет его стратегическим партнером в сфере цифровых технологий, и они будут совместно работать над созданием Центра обработки данных на северо-западе России. Несколько дней назад прочитал вот здесь. Уже даже компании по добыче алюминия начали майнить! Боюсь представить, что будет через несколько лет? Наверно люди совсем забудут, что когда-то были бумажные купюры и монеты, и будут покупать молоко в магазине или оплачивать проезд в общественном транспорте за биткоины!

Share

2

Re: Сотрудничество расширяется

Думаю, что до такого будущего ещё очень далеко. Никто не позволит электронным деньгам полностью уничтожить бумажные, по крайней мере, не в нашей жизни! А то, что РУСАЛ заинтересовался майнингом это да. Это может привести к тому, что теперь начнется волна подобных соглашений между корпорациями и ICO-проектами. Если говорить о Российском алюминии и MNW, то я считаю – это выгодное сотрудничество. Оно может положительно повлиять на MiningNow. Слежу за развитием проекта на сайте.

Share

3

Re: Сотрудничество расширяется

верной дорогой идём !

Share