1

Тема: От ПО до юридического договора

Я вообще не особенно интересуюсь блокчейном и майнингом. Да, знаю о том, что это такое, но не являюсь ни сторонником, ни противником криптовалют. Однако одна новость меня очень сильно заинтересовала. Узнал, что промышленная компания  «РУСАЛ» будет майнить криптовалюту. Даже обзавелась стратегическим партнером MiningNow: http://www.coinfox.info/news/8299-russi … enterprise. Согласитесь, что такое не каждый день читаешь, поэтому решил внимательно ознакомиться с проектом, который начал сотрудничать с Российским алюминием. Я никогда не думал, что майнинговый проект может быть настолько открытым. Вся необходимая информация была опубликована на сайте, есть специальный блог, и возможность обратной связи. Организаторы сами собрали ПО, которое анализирует рынок и способно переключаться на добычу самой выгодной крипты. Есть возможность инвестировать прямым банковским переводом, а также заключается договор со всеми пользователями. В общем, есть все, что нужно каждому инвестору для полной уверенности в том, что его деньги находятся в безопасности. Для себя уже решил, что отныне и впредь буду внимательнее следить за новостями рынка криптовалют, и вложусь в MNW при первой же возможности.

Share

2

Re: От ПО до юридического договора

Что-то вы поздно спохватились, молодой человек! Тут уже все всё обсудили и давно инвестировали в MiningNow. Посмотрите, сколько у них получилась общая сумма инвестиций, думаю, это вас удивит. Они писали на сайте.

Share