Тема: Криптовалюты - прогнозы курса

Проследить за ростом биткоина или другой криптовалюты очень сложно, нужно иметь хорошие сайты, где это можно отследить. Я смотрю последнюю информацию здесь http://cryptowave.ru/polezno-znat/ Сегодня прочитала что цена монеты биткоина поднимется до $300,000-$400,000. Как вам такое?

Share

2

Re: Криптовалюты - прогнозы курса

Интересно, как много у вас биткоинов или этой так сказать криптовалюты? Да, конечно здорово, когда у тебя что то есть и это постоянно растёт в цене. А вы что то заканчивали? Как так умеете понимать все эти графики и торги?

Улыбачка, снимаю.

3

kopaekaterina пишет:

Проследить за ростом биткоина или другой криптовалюты очень сложно, нужно иметь хорошие сайты, где это можно отследить. Я смотрю последнюю информацию здесь http://cryptowave.ru/polezno-znat/ Сегодня прочитала что цена монеты биткоина поднимется до $300,000-$400,000. Как вам такое?

Да вообще супер. Такие цифры только радуют глаз ! Если цена на биткоин растёт ,значит надо вкладываться. Лично я так и делаю. Пока что стабильность биткоина меня очень радует. Посмотрим что будет в следующем году. Надеюсь курс биткоина вырастит до небес ! )

Share

4

Разного рода прогнозы дают многие люди, они как положительные, так и отрицательные совсем. Поэтому не стоит всем вот так верить. Лучше если будете просто обменивать и фиксировать прибыль. Тогда не будете волноваться, что цена сможет обрушится.

Share

vteme пишет:

Интересно, как много у вас биткоинов или этой так сказать криптовалюты? Да, конечно здорово, когда у тебя что то есть и это постоянно растёт в цене. А вы что то заканчивали? Как так умеете понимать все эти графики и торги?

Нет ничего не заканчивала, я перед тем как начать зарабатывать криптовалюту много читала, вообщем я самоучка. Просто нужно ничего не боятся и уверенно идти к своей цели.

Share

6

kopaekaterina пишет:

Как я помню, краны давали по 500 сатошей, тогда я все битки сливал на ЯД и платил за сотовую связь. Ну кто же знал что за три года так поднимется! Я бы на своей машине ездил, а не в общественном транспорте!

Share

7

DoomLord пишет:
kopaekaterina пишет:

Как я помню, краны давали по 500 сатошей, тогда я все битки сливал на ЯД и платил за сотовую связь. Ну кто же знал что за три года так поднимется! Я бы на своей машине ездил, а не в общественном транспорте!

А кто же знал, некоторые люди просто за бесценок сливали данные битки, при этом имея копейки. И откуда прогноз, что курс подымется до полумиллиона? Тут цена в 50 тысяч кажется уже астрономической, и нереальной.

Share

8

fora пишет:

Разного рода прогнозы дают многие люди, они как положительные, так и отрицательные совсем. Поэтому не стоит всем вот так верить. Лучше если будете просто обменивать и фиксировать прибыль. Тогда не будете волноваться, что цена сможет обрушится.

Кстати да, согласен. Я один раз так конкретно прогорел с продажей битков. Мне друг звонит (тоже занимается торговлей) и говорит: срочно обменивай всё что есть, прогнозируют большой обвал. Кидает мне в вайбер ссылку на какой-то " очень нехороший сайт" , где свежая новость, что ожидается падение курса битка. Я дурак всё сливаю по текущему курсу, а курс через 4 дня взлетает в почти 2,5 раза. Вот тебе и прогнозы. Кому-то иногда выгодно наверное, а кто-то не научился прогнозировать и лезет... вот так вот, я теперь перепроверяю инфу....что тогда пролетел- обидно капец...две ночи мне потом снилось, как я биток добываю...

Share

9

Magomed пишет:
fora пишет:

Кстати да, согласен. Я один раз так конкретно прогорел с продажей битков. Мне друг звонит (тоже занимается торговлей) и говорит: срочно обменивай всё что есть, прогнозируют большой обвал. Кидает мне в вайбер ссылку на какой-то " очень нехороший сайт" , где свежая новость, что ожидается падение курса битка. Я дурак всё сливаю по текущему курсу, а курс через 4 дня взлетает в почти 2,5 раза. Вот тебе и прогнозы. Кому-то иногда выгодно наверное, а кто-то не научился прогнозировать и лезет... вот так вот, я теперь перепроверяю инфу....что тогда пролетел- обидно капец...две ночи мне потом снилось, как я биток добываю...

Ну, что же отдельные люди начнут все продавать, а другие начнут скупать. Так, что ни кто же не знает, как оно будет. И в какую сторону начнется движение, а если курс будет под 100, не будете локти кусать?

Share

10

kopaekaterina пишет:

Вот это ничего себе Биткоин набирает обороты. Хорошо поднялся. Вот интересно ,кто его поддерживает ,этот самый биткоин. Много информации в интернете а конкретного ничего нет. Эх, вот даже и не знаю стоит ли сейчас работать с криптовалютами или нет. Есть ли риск, или всё будет отлично …пффф

Share

11

kopaekaterina пишет:

Биткоин развивается стремительными темпами и это очень радует. Я на рынке криптовалют уже давно и очень пристально наблюдаю за курсом биткоина. Лично мой прогноз таков : К концу этого года биткоин поднимется до небываемых высот. И цена будет просто зашкаливать. Тем не менее это факт !

Share

12

На рынке криптовалют постоянно новые изменения, если же ,все больше увлечены данной виртуальной валютой,то прогнозы довольно обнадеживающие, инвестор нашего времени - это покупатель биткоина , курс в этом 2018 году продолжает  расти.

Share

13

alexsl пишет:

На рынке криптовалют постоянно новые изменения, если же ,все больше увлечены данной виртуальной валютой,то прогнозы довольно обнадеживающие, инвестор нашего времени - это покупатель биткоина , курс в этом 2018 году продолжает  расти.

Совсем не понятно, как оно может развиться в ближайшие несколько месяцев. Сейчас только начало года, и при том всем, что не ясно как изменится курс. Ни кто не застрахован, что будет полный обвал криптовалют.

Share

14

kopaekaterina пишет:
vteme пишет:

Нет ничего не заканчивала, я перед тем как начать зарабатывать криптовалюту много читала, вообщем я самоучка. Просто нужно ничего не боятся и уверенно идти к своей цели.

Интересно даже стало где вы читали. Я тоже по своему самоучка, но очень люблю, когда мне в жизни появляются хорошие учителя. Незнаю, вот сколько уже читала про эти криптовалюты и ни чего понять не могу. Всё как то размыто и ни о чем написано. А где вы познавали эту тему?

Улыбачка, снимаю.

15

kopaekaterina пишет:

Контроль за криптовалютой конечно необходим, так как она применяется повсеместно. Особенно биткоин, набрал таких оборотов, что врядли ему найдутся конкуренты среди цифровой валюты. Сдесь важен трезвый разум и холодный расчет!

Share

16

vteme пишет:
kopaekaterina пишет:
vteme пишет:

Интересно даже стало где вы читали. Я тоже по своему самоучка, но очень люблю, когда мне в жизни появляются хорошие учителя. Незнаю, вот сколько уже читала про эти криптовалюты и ни чего понять не могу. Всё как то размыто и ни о чем написано. А где вы познавали эту тему?

Да ладно сейчас какое количество информации есть по этому поводу. Тут совсем потеряться можно в количестве предложений и обсуждений по добыче крипте. Единственное, что остается, так это лишь копить и ждать очередного повышения в скачке цены.

Share

17

kopaekaterina пишет:

Каждый год я пристально слежу за биткоином и каждый год становится всё интереснее. График биткоина пристально ползёт вверх . Курс растёт ,всё просто замечательно. Что будет в 2018 году стоит только догадываться. Журналисты по ТВ всячески сейчас обсуждают биткоин. То эта криптовалюта скоро закроется то рухнет курс то ещё что не будь. В общем им бы лишь создать интригу или скандал какой не будь на ровном месте. Лично я из своего опыта ,считаю что в ближайшие время с биткоином ничего плохого не случится .

Share

18

doberman пишет:
kopaekaterina пишет:

Каждый год я пристально слежу за биткоином и каждый год становится всё интереснее. График биткоина пристально ползёт вверх . Курс растёт ,всё просто замечательно. Что будет в 2018 году стоит только догадываться. Журналисты по ТВ всячески сейчас обсуждают биткоин. То эта криптовалюта скоро закроется то рухнет курс то ещё что не будь. В общем им бы лишь создать интригу или скандал какой не будь на ровном месте. Лично я из своего опыта ,считаю что в ближайшие время с биткоином ничего плохого не случится .

Тема с биткойном стала просто хайповой и уже каждый ленивый обсуждает все это. Так, что же остается просто принять ее, или просто смотреть. Многие люди уже давно в теме, и каждый пытается урвать какой-то кусок для себя.

Share

19

Я так понимаю, что если биткоин постоянно растёт, а иногда для видимости типа падает. То следует быстренько делать покупки при падениях, потому что всё равно будет он расти дальше. Не так ли? Или я может чего не понимаю. А где вы торгуете криптовалютами?

Улыбачка, снимаю.

20

kopaekaterina пишет:

Я лично в эти слухи не верю.Скорее всего цена биткоина в скором времени пойдет вниз так как на это воздействуют большинство факторов в том числе и сама финансовая система всего мира.Пузырь сдуется об этом говорят уже многие специалисты в области мировой экономики.

Share

21

Как говорится, знали бы мы раньше, та накупили этих битков с целый мешок. А сейчас когда он почти уже добрался своей вершины. Сделает перевал и стремительно улетит в пропасть. Как это часто бывает с такими быстрыми взлетами.

Share

Всем привет. Предлагаю такой эксперимент на нашем Форуме: открою тему "Угадай курс биткоина на 1 февраля 2017" мы даем свои прогнозы, и 1 февраля подведем итоги. Так будут слова подтверждаться делом. И еще: поднимаю этот раздел выше на странице.
Вот ссылка на эту тему: http://kriptovalyuta.com/forum/viewtopi … 1052#p1052

Share

23

привет) как думаете как себя биткоин поведёт в феврале?

Share

24

Dinom пишет:

Как говорится, знали бы мы раньше, та накупили этих битков с целый мешок. А сейчас когда он почти уже добрался своей вершины. Сделает перевал и стремительно улетит в пропасть. Как это часто бывает с такими быстрыми взлетами.

Согласен, это будет, но не в 2018 году, спрос на биток всё же больше растёт , чем утихает.

Share

25

Период спада некоторые ресурсы назвали глобальной коррекцией и обещают очень скоро взлет биткоина и других альтов. Чтож, поживем увидим?

Share