Тема: Какой майнинг лучше: облачный или физический?

У нас на форуме много людей, которые майнит обоими способами. Открываю тему, интересно будет увидеть мнения практиков. Лично я могу что-то сказать только про облачный. Поехали...

Виктор Томилин (автор форума)

Share

2

Re: Какой майнинг лучше: облачный или физический?

наверное всётаки физический

Share

3

физический,сейчас он актуаельнее

Share

4

dekadein пишет:

физический,сейчас он актуаельнее

Да и в процентном соотношении при правильной конфигурации, физический принесёт вам больше.

Share

5

Это действительно так, соглашусь с вашими мнениями, поскольку криптовалюты в наше время занимают особое место среди большинства людей, так как они в удобстве обмена имеют значение, а многие и даже пытаются зарабатывать на этом, даже если получается не значительна прибыль. А также хорошее значение придает и торговля цифровыми криптовалютами https://cryptex.net/ , поэтому можете ознакомиться с этим моментом и уже от этого отталкиваться в принятии какого-либо решения.

Share

6

Как и в физическом майнинге, в облочном за счет сложности будет падать доход

Share

7

В принципе особой разницы нету я думаю, все зависит от того, сколько вложишь вначале, а в ферму или в облако не имеет значения. правда на облаке опасно, могут просто не оплатить и все, а тут по крайней мере есть уверенность, что деньги уже у тебя.Сам майню немного, 4 видеокарты 1050 есть в ферме, но доход вполне скромный, тут уж ничего не поделаешь, но я и этому рад. Также вот тут можете посмотреть про майнинг много полезной информации - https://coiner.life/mining

Share

Ну да , соглашусь что наверное физический по интересней.

Share

9

vitalick.golub2018 пишет:

Ну да , соглашусь что наверное физический по интересней.

почему физический будет интереснее?

Share

10

Потому что на физическом есть гарантии какие-то. А облачный - у тебя все идет на сайте, который в любое время может накрыться или с ним что-то может случиться, тот же ДДУДОС

Share