1

Тема: А кроме крипты, как еще можно заработать в интернете?

Вот у меня есть интернет и компьютер. Я бы хотела делать несложную работу и получать за неё деньги. Слышала, что в интернете где-то платят за наполнения сайтов, за добавление новостей или просто комментирование. Лайки, репосты и многое другое. Но где такие сайты есть? Где можно находить подобную работу и работать?

Улыбачка, снимаю.

2

Re: А кроме крипты, как еще можно заработать в интернете?

Хорошая тема. На фоне сокращений рабочих мест, роста цен и обесценивания зароботных плат, многие ищут подработку. Мне бы также хотелось использовать вариант подработки. Есть пару часов – почему бы и нет.
Поэтому присоединюсь, послушаю .

Share

3 Отредактировано Miledi (2018-01-21 17:01:34)

Отличная тема на сегодняшний день это заработок в интернете, особенно для тех, у кого много свободного времени но не все знают, к сожалению, где находить эти задания. Я вот например администратор нескольких групп в соцсетях, но времени свободного ещё полно, так что тоже ещё че-нибудь могла бы пописать) Например статьи или комменты. Найти бы хорошего работодателя...

Share

4

да в интеренете много способов заработать в интернете всё зависит от того сколько ты готов вложиться!

Share

5

filipin пишет:

да в интеренете много способов заработать в интернете всё зависит от того сколько ты готов вложиться!

Влаживаться и не обязательно в интернете. Есть разного вида задачи, которые если делать, то можно за них получать деньги. Как правило в задачах указано, что следует сделать и какая будет оплата за работу. https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- … -internet/ Вот есть интересная тема, где расписано, как можно зарабатывать от 100 долларов без вложений. Делаете работу и получаете деньги. Диплома с высшим образованием тут не требуют.

Share

6

Dinom пишет:
filipin пишет:

Влаживаться и не обязательно в интернете. Есть разного вида задачи, которые если делать, то можно за них получать деньги. Как правило в задачах указано, что следует сделать и какая будет оплата за работу. https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- … -internet/ Вот есть интересная тема, где расписано, как можно зарабатывать от 100 долларов без вложений. Делаете работу и получаете деньги. Диплома с высшим образованием тут не требуют.

Ну, что же сумма совсем не малая, я считаю, что реально поднять ее для заработка. А если у кого-то это будет первая оплата, так тем более совсем чудесно будет, как для старта совсем хорошо. А если что можно улучшить данную сумму.

Share

7

да куча вариантов, начиная от кликов и серфинга и заканчивая созданием сайта и размещения на нём рекламы)

Share

8

Dinom пишет:
filipin пишет:

А я да же и не думала что в интернете можно заработать 100$ без вложений. В основном везде ,главным условием для заработка в интернете является инвестирование определённых денежных средств . И вот только после инвестирования вам даётся возможность неплохо заработать. Толи лохотрон то ли ещё что. Теперь вот стараюсь искать сайты на которых не нужно инвестировать, а можно просто зайти и начать зарабатывать.

Share

9

yulara пишет:
Dinom пишет:
filipin пишет:

А я да же и не думала что в интернете можно заработать 100$ без вложений. В основном везде ,главным условием для заработка в интернете является инвестирование определённых денежных средств . И вот только после инвестирования вам даётся возможность неплохо заработать. Толи лохотрон то ли ещё что. Теперь вот стараюсь искать сайты на которых не нужно инвестировать, а можно просто зайти и начать зарабатывать.

Как я понял, то тут совсем не надо ни чего инвестировать, все просто перешел и выполняй задание или просто майни крипту и будет тебе все! Вот такой вариант, чтобы был весьма простой и понятный, то я только поддерживаю, не хочется чего-то непонятного! Что-то неадекватное просто раздражает и не хочется выполнять.

Share