Тема: Биржа криптовалют

Появилась первая легальная крипто биржа-BITEXBOOK. Которая надежно хранит все финансовые средства и информацию о своих клиентах. А снятие электронных денег стало официальным способом (Webmoney, Yandex.Money, Qiwi, W1 и др.) на бирже. Есть возможность принять участие в бета-тестировании и получить привилегии на весь год https://bitexbook.com/?code=craud

Share

2 Отредактировано dzamet (2018-01-23 06:09:13)

Re: Биржа криптовалют

kopaekaterina пишет:

Появилась первая легальная крипто биржа-BITEXBOOK. Которая надежно хранит все финансовые средства и информацию о своих клиентах. А снятие электронных денег стало официальным способом (Webmoney, Yandex.Money, Qiwi, W1 и др.) на бирже. Есть возможность принять участие в бета-тестировании и получить привилегии на весь год https://bitexbook.com/?code=craud

Неплохо. Такие крипто биржи очень для меня очень интересны . Хотя всё новое меня немного напрягает и смущает. Хорошо что есть бета-тестирование этой биржи. Думаю протестировать её в ближайшие месяц-два. Если всё устроит ,буду пользоваться ей постоянно.

Share

3

dzamet пишет:
kopaekaterina пишет:

Неплохо. Такие крипто биржи очень для меня очень интересны . Хотя всё новое меня немного напрягает и смущает. Хорошо что есть бета-тестирование этой биржи. Думаю протестировать её в ближайшие месяц-два. Если всё устроит ,буду пользоваться ей постоянно.

Рынок криптовалют во всех странах уже будоражит сознание. Особенно тревожатся правительства . Вопрос налогов для них актуален да и легальность (легитимность) существования рынка криптовалют. В России правительство взялось за разработку законопроекта . В помощь позвали майнеров

Share

4

Даже не представляю, как можно торговать на биржах. Я бы вот это купила немного криптовалют, но что то не представляю совсем как это делать. А где можно пройти обучение, что бы начать торговлю и успешно, на такой бирже?

Улыбачка, снимаю.

5

vteme пишет:

Даже не представляю, как можно торговать на биржах. Я бы вот это купила немного криптовалют, но что то не представляю совсем как это делать. А где можно пройти обучение, что бы начать торговлю и успешно, на такой бирже?

Честно говоря я тоже. Мне кажется здесь такая звериная хватка надо, и расталкивать всех локтями по сторонам, что бы быть в первых рядах. В институте когда то изучали работу зерновой биржи. Это была жесть. Но эта биржа достаточно узкого круга. А здесь криптовалюты, весь мир, столько людей.

Share

6

Эта биржа как я смотрю работает в тестовом режиме. Интересно, а когда она уже заработает в полноценном виде? Есть ли смысл уже вводить деньги и покупать там крипту? Или вы еще не торгуете там? А что за привилегии там есть?

Улыбачка, снимаю.

7

vteme пишет:

Эта биржа как я смотрю работает в тестовом режиме. Интересно, а когда она уже заработает в полноценном виде? Есть ли смысл уже вводить деньги и покупать там крипту? Или вы еще не торгуете там? А что за привилегии там есть?

Знаете тут действует такое правило, кто раньше встал того и тапки. Так, что же стоит начать, как можно быстрее торговать и в итоге все сливки будут Ваши. А то когда щелка клювом, то все можно пропустить, я уже понял это с биткйоном, уже вводить можно средства, так что давайте дерзайте.

Share

8

fora пишет:
vteme пишет:

Знаете тут действует такое правило, кто раньше встал того и тапки. Так, что же стоит начать, как можно быстрее торговать и в итоге все сливки будут Ваши. А то когда щелка клювом, то все можно пропустить, я уже понял это с биткйоном, уже вводить можно средства, так что давайте дерзайте.

По биткоину вы в точку. Когда то стоил до тысячи долларов, а сейчас десятки тысяч. Подъем отличный за столь короткий период времени. И по прогнозам будет еще расти
Сейчас говорят дефицит видеокарт. Заказы на несколько месяцев в перед расписаны

Share

9

kopaekaterina пишет:

Автор, подскажите а на этой бирже покупают – продают – - меняют - хранят криптовалюты? Или только операции купли продажи?  И биржа только для крипты или можно пользоваться как обменником и для других валют? Данная биржа может быть оценена как платежная платформа ?

Share

10

fora пишет:

Зашла уже в биржу, рассматриваю, что да как. Тут оказывается если участвовать в бета тестировании, то будут бонусы в течении года. Вот пытаюсь понять, как пройти верефикацию, и там вот что мне нравится, что можно деньги вводить и выводить в разные виды кошельков и карты.

Улыбачка, снимаю.