1

Тема: Трейдинг криптовалютой

Всем привет, друзья.

Перейду сразу к делу, собственно. Я не буду изливать тут душу, рассказывать о том, какой я крутой поднял "бабасики", всем рекомендую или я нашел кнопку бабло и бла бла бла... Я лишь поделюсь годной информацией для всех, кто интересуется трейдингом на сегодняшний день, ваше право отнестись так, как угодно к данной теме.

Итак, с недавних пор я начал вести собственный (авторский) канал в телеграм на тему "Трейдинг криптовалютами", в котором я сам делюсь совершенно бесплатно только актуальной информацией каждый день, идеи, статьи, прогнозы (без воды), новости, мануалы, гайды собственного производства, так сказать, опираясь исключительно на собственный опыт, который у меня без малого около 7-ми лет.

Основная моя задача заключается в подаче грамотной и АКТУАЛЬНОЙ информации без воды или претендовать на роль "мега ВАНГОвателя" (коих полным полно в сети и каждый пытается еще и урвать куш с аудитории в виде "бабок"), исключительно по схеме "win-win" интерес и огромное удовольствие от того, чем я занимаюсь и желания просто приносить пользу всем, кто в теме.
Уровень хорошей репутации уже заработал приличный, и много кому я уже помог в действительности.

Я общаюсь совершенно открыто со своими подписчиками (в отдельном чате), отвечаю на различные вопросы на тему трейдинга, всегда помогаю и даю максимально развернутые советы и рекомендации.
Если вам интересен трейдинг, развитие в этой сфере, и есть желание научиться грамотно инвестировать в криптовалюту, то добро пожаловать на мой канал и в мою, вроде школу знаний smile -
t.me/btcfornoobs, связаться со мной в ЛС можно так же в тг - @mrminus

Share