Тема: Европейская лотерея уже доступна в Украине

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»

Украину начинают все больше воспринимать как Европейскую страну, хотя полный прием еще вперди. Недавно для жителей Украины открылась легальная возможность выиграть в Европейской лотерее EuroMillions. Эта лотерея очень популярна потому, что дает возможность выиграть большому количеству участников. Цена участия доступна большинству  2,5 евро.

Европейская лотерея уже доступна в Украине

Казалось бы интернет, нет границ, но раньше служба поддержки этой лотереи не давала такую возможность для нас. Теперь мы можем пробовать удачу наравне со всеми жителями Евросоюза.

Про “наши” лотереи даже не хочу упоминать, все понимают, что шансов чесно выиграть просто нет. А многие желают попробовать удачу, теперь появилась чесная лотерея.

Играть прямо сейчас в EuroMillions можно через крупнейшую в мире площадку для покупки лотерейных билетов — World Lottery Club.

Удачных вам инвестиций!

http://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com … -v-ukraine

Виктор Томилин (автор форума)

Share

2

Re: Европейская лотерея уже доступна в Украине

я вот все равно ,честно говоря категорически не верю в честную лотерею ,все это стратегические расчеты аналитиков

Share

fedyaninMark пишет:

я вот все равно ,честно говоря категорически не верю в честную лотерею ,все это стратегические расчеты аналитиков

Любая лотерея не для всех...

Виктор Томилин (автор форума)

Share

4

интересный вариант

Share

5

Ну есть же люди выигрывают... А там кто его знает, как они выигрывают. Много знакомых играло в лотереи и ничего

Share

6

Везёт комуто

Share

7

не верю в честную лотерею, не чЕсную а чАсную. А с другой стороны кто нифига не делает у того нифига и не получается

Share

сомнительная тема (

Share

легких денег не бывает, не знаю ни одного кто когда либо выигрывал

Share