Тема: Форекс

Чтобы начать торговать на рынке Форекс, нужно быть хорошо проинформированным и выбрать хорошего брокера. Хочу предложить вам рейтинг проверенных временем брокерских компаний http://www.forexbrokery.net/category/obzor-brokery/ при помощи которых вы и начнете зарабатывать.

Share

2

Re: Форекс

kopaekaterina пишет:

Чтобы начать торговать на рынке Форекс, нужно быть хорошо проинформированным и выбрать хорошего брокера. Хочу предложить вам рейтинг проверенных временем брокерских компаний http://www.forexbrokery.net/category/obzor-brokery/ при помощи которых вы и начнете зарабатывать.

А что делают такие брокеры? Как с ними работать? Я так понимаю им следует давать денег, а они будут вам давать с них проценты, а потом и вовсе исчезнут или как? В чем вообще заключается работа брокеров и почему, например, я сама не могу это делать.

Улыбачка, снимаю.

3

vteme пишет:
kopaekaterina пишет:

А что делают такие брокеры? Как с ними работать? Я так понимаю им следует давать денег, а они будут вам давать с них проценты, а потом и вовсе исчезнут или как? В чем вообще заключается работа брокеров и почему, например, я сама не могу это делать.

Они предоставляют платформу для торговли. И уже конкретно здесь используете те валютные пары для торгов. Ну и потом обеспечивают выводы средств. И поэтому, чтобы не было технических сбоев, все это зависит от брокера. Так, что выбор не простой! Тут некоторые пользователи годами ходят и выбирают брокера.

Share

4

vteme пишет:
kopaekaterina пишет:

Работа брокера заключается в том ,что он должен всегда вам помогать в работе на Форексе. Консультировать вас по поводу работы. Давать дельные и нужные советы. Брокер должен предупреждать о возможных проблемах на рынке. В общем это своего рода ваш помощник который будет с вами на всём пути работы с Форекс !

Share

5

Dzaks, ошибаетесь. Никто никому ничего не должен. Если только ему не платят за эти услуги: консультации, так сказать.
Вот такие сайты с рейтингами лучших как тот, что здесь по ссылке, что ему подобные: там можно увидеть обзоры , рейтинги и многое другое, но самое главное- оно не обязано быть правдивым на 100 процентов. Я могу дать ссылки на 5 разных сайтов с рейтингами, и рейтинги везде будут разными.  Как и прогнозы. В первую очередь нужно полагаться на свой опыт.

Share

6

Magomed пишет:

Dzaks, ошибаетесь. Никто никому ничего не должен. Если только ему не платят за эти услуги: консультации, так сказать.
Вот такие сайты с рейтингами лучших как тот, что здесь по ссылке, что ему подобные: там можно увидеть обзоры , рейтинги и многое другое, но самое главное- оно не обязано быть правдивым на 100 процентов. Я могу дать ссылки на 5 разных сайтов с рейтингами, и рейтинги везде будут разными.  Как и прогнозы. В первую очередь нужно полагаться на свой опыт.

Как создать свой опыт, если совсем не известен ни один брокер. Так, что лучше вначале ознакомиться именно с другими отзывами и начать работать с какой-то фирмой. А уже после некоторого времени создадите свое уникальное мнение.

Share

7

kopaekaterina пишет:

Я почему то считаю, что для того, что бы торговать на бирже, то нужно иметь как минимум экономическое образование и понимание того что происходит. А с образованием - закончили школу и славно, то почему то думаю и нет смысла лезть в этот форекс. Вы так не думаете?

Share

8

Это верно но как узнать , что тот брокер которого ты выбрал хороший? Все равно полагаешься на собственную интуицию. Ну конечно знания необходимы, но наверняка, мне кажется, все равно никогда знать нельзя. В форекс брокери конечно необходимо заглядывать чтобы знать о рейтинге  брокерских компаний. Но если брокер и правда тебе как наставник будет, тогда лучше и быть не может , торговать научишься. И научишься быстро.

Share

9

dzaks пишет:

Работа брокера заключается в том ,что он должен всегда вам помогать в работе на Форексе. Консультировать вас по поводу работы. Давать дельные и нужные советы. Брокер должен предупреждать о возможных проблемах на рынке. В общем это своего рода ваш помощник который будет с вами на всём пути работы с Форекс !

То есть вы хотите сказать, что можно смело брать брокера с хорошим рейтингом и деньги будут расти? Что то мало конечно верится, что брокеры будут консультировать и помогать. Попробывать что ли. Если вложить 10 долларов, то за месяц сколько можно наторговать?

Улыбачка, снимаю.