Новая эра аналитики и прогнозирования финансовых рынков с DataTrading

DataTrading — компания нового поколения, которая предоставляет набор аналитических инструментов для аналитики и прогнозирования биржевых рынков, полностью основанных на искусственном интеллекте. Присоединившись к комьюнити, каждый получит доступ к уникальной платформе, которая способна перенести торговлю на новый качественный уровень.

Google, Microsoft, Facebook, Apple, IBM, Amazon, Nvidia, Tesla, Volvo — и это далеко не полный список глобальных корпораций, которые успешно используют искусственный интеллект в своих самых инновационных продуктах. Действительно, искусственный интеллект является технологией будущего, и в силу своих неограниченных возможностей часто интригует и даже устрашает технологических гигантов.

ИИ давно и успешно применяется в финансовом секторе: крупнейшие финансовые корпорации мира и хедж-фонды используют методы искусственного интеллекта для принятия инвестиционных решений. Теперь очередь за трейдерами: с помощью инновационного сервиса DataTrading прогнозирование финансовых рынков становится намного точнее и эффективнее.

DataTrading строит собственный конструктор торговых стратегий, а так же будет реализовывать полный аналитический инструментарий для фондового и крипторынка на нейронных сетях, который будет доступен только участникам комьюнити.

Заручившись поддержкой профессиональной команды и инвесторов, DataTrading уже разработала MVP, показывающий результаты, которые превышают по прибыльности множество известных торговых стратегий.

Новая эра аналитики и прогнозирования финансовых рынков с DataTrading

Имея более чем пятилетний опыт работы с искусственным интеллектом и нейронными сетями, DataTrading приняла решение провести токен-сейл. Пресейл, в ходе которого все участники получат бонус 30%, будет проведен с 20.11.2017 по 30.11.2017. DataTrading также планирует два раунда токен-сейла:

  • раунд А, для восточного региона: 18.12.2017—08.01.2018;
  • раунд В, для западного региона: 01.02.2018—22.02.2018.

Каждый участник токен-сейла также получит уникальную возможность протестировать бета-версию продукта DataTrading и убедиться в его высокой эффективности.

DataTrading уже имеет офисы в Китае и Украине, поддержку проекту выразили как украинские, так и китайские представители бизнеса. Среди них — Ли Юньцзинь, эксперт в области инвестиций, торговли, управления бизнесом; Ли Юньган, эксперт в сфере подготовки компаний с китайским капиталом к выходу на IPO Америки и Гонконга; Дмитрий Томчук, основатель инвестиционного фонда Fison, и многие другие.

Бесспорно, на рынке даже сегодня существует немало отличных торговых стратегий, которые помогают делать прогнозы и получать прибыль. Но время от времени они оказываются неэффективными и дают сбой, который обходится трейдерам в сотни тысяч, а то и миллионы долларов. Но сегодня технология будущего стала доступна каждому трейдеру, ряд перспективных и молодых компаний активно работает над решением этого вопроса, создавая инновационные проекты и выходя с ними на токен-сейл (что, кстати, также является краудсейлом будущего, который привлекает огромное количество проектов). Теперь для того, чтоб попасть в топ из 10% самых успешных трейдеров мира, не нужно иметь огромные финансы или внушительный опыт. Став частью комьюнити DataTrading, вы присоединяетесь к 1% самых успешных трейдеров мира!

Мы строим комьюнити трейдинга, которое навсегда изменит рынок прогнозирования.
Join token sale!
http://data-trading.com/

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x