Онлайн обменник 60cek

Всем привет, на связи автор сайта Виктор. Сегодня расскажу об одном из топовых обменных сервисов. Тут информация про онлайн обменник 60cek.org — отзывы, регистрация, реферальная программа, акции, скидки, купон и обмен.

Пройдем регистрацию, получим реферальную ссылку, посмотрим какие тут действуют акции и скидки, как проходят операции обмена, и как обычно в таких обзорных статьях, внизу есть мое видео.

Регистрация 60cek.org

Думаю начать лучше с регистрации, сервис дает много преимуществ после этого, акции, купоны, скидки, возможность заработать. быстрее проводить обмен. Заходим на главную страницу онлайн обменника 60cek и жмем Регистрация (сверху справа). Не думаю, что вам нужны инструкции, все как обычно – логин, пароль, подтверждение по емейл.

Когда после регистарции внесете свои данные, сервис 60сек будет при следующем обмене заполнять поля автоматически, что естественно ускорит и упростит процесс обмена.

Реферальная программа 60cek.org

Ну тут все просто, после регистрации получаем рефку, и предлагаем этот сервис потенциальным клиентам обменника. Для этого есть достаточно инструментов, ссылка само собой, хороший набор баннеров – выше в статье пример такого баннера.

А владельцам свойх веб-сайтов можно еще получить код со своей рефкой конечно, и установить Форму обмена, дальше все понятно, каждый обмен с этой формы зарабатывает вам деньги. Кстати, вы можете провести обмен прямо тут:


60cek.org отзывы

Хочу обратить ваше внимание на надежность этого обменника, покажу информацию, что пишут на сервисах BestChange, КурсЕксперт, ОтзывМаркет и других площадках.

BestChange

Отзывы можно почитать, и конечно же самим написать на странице одного из лучших сервисов 60cek.
Курсов обменов: 1374, Сумма резервов: $11,692.467 (11,7 млн.долларов),

Отзывы 60сек: 0/2320 (0 отритцательных, и 2300+ положительных отзывов), Возраст: 3 года. Отлично, таких надежных сервисов не так и много.

kurs.expert отзывы

Отзывы на мониторинге КурсЕксперт имеют схожую ситуацию, обменник имеет Репутацию 96% из 100, находится в Зеленой зоне КурсЕксперта, является официальным партнером популярных плетежных сервисов Perfect Money, ADVcash, OKpay, Payeer.

Имеет отличный резерв валют, в основном только положительны отзывы, Заявки проводятся Мгновенно, Хорошо работает Саппорт.

ОтзывМаркет

Сервис ОтзывМаркет тоже дает такую возможность, тут не много отзывов, все таки это не профильный сайт по по обменам, это сервис собирает обзоры на любые компании и направления. Но рейтинг все равно положительный 4.62 из 5.

Отзыв на 60cek.org

Вы можете оставить свой отзыв, и почитать другие на странице обменника 60сек, и больше сервисов с отзывами на странице Гарантии обменного сервиса.


Акции и скидки

Вы конечно можете этим и не пользоваться, но после регистрации доступна возможность сохранять часть денег со своих же транзакий.

60cek.org купон

И это кроме первоначальной стандартной скидки 0.05% дополнительно можно получить: накопительную систему скидок, купоны и скидочные акции по разным направлениям.

Все это и намного больше вы можете посмотреть в поиске по фразе “отзывы 60cek.org”, и увидите почему это один из лучших вариантов совершить обмен криптовалют. Какой использовать поиск не важно, и Google и Яндекс найдут достаточно информации по такому запросу.


Обмен на 60cek.org

Сервис не просто так имеет название, все операции проходят быстро, но я думаю вы понимаете, что для перевода биткойна или эфира необходимо подтверждение сети, и на это обменник ни как влиять не может.

Обмен QIWI RUB на Bitcoin

На картинке видно, что перед операцией обмена пользователь видит всю необходимую информацию. сколько отдаю киви и сколько получаю биткойна. Есть минимальное ограничение, но так работают большинство обменников, порог просто различный.

Обмен Bitcoin на Приват 24 UAH

При формировании операции обмена сервис показывает сразу курс обмена, и сумму которую мы получим, резерв, скидку, и у кого есть дополнительно скидочный купон (как его получить читайте в разделе статьи “Акции и скидки”).

Итог

Надеюсь этот обзор вам принес пользу, и вы даже если слышале об этом обменном сервисе, узнали о нем больше. Все таки мы доверяем свои деньги, и желательно больше узнать о сервисе обмена. И в этой статье как раз уделено больше информации именно отзывам в интернете.

Как статью видно в поиске

Статья имеет быструю amp-версию для мобильных устройств. Также статья удачно проиндексирована, и есть в поиске Google (вот скрин):

По запросу (Онлайн обменник 60cek.org) в поиске Яндекс – эта статья занимает 5-е место 26-12-2019 – это 3 дня после публикации (места могут меняться), и показывает турбо страницу для смартфонов Онлайн обменник 60cek.org в ТОП справа баннер (скрин):

Форум криптовалют

Также вы можете написать отзыв, задать вопрос представителю этого сервиса на нашем крипто-форуме, там открыта официальная Тема: 60cek.org – Быстрая и безопасная покупка/продажа криптовалют. И кстати, сервис дает участникам форума КУПОН – просто зайдите на форум и возьмите его.

Также у нас на блоге есть статья Купить биткоин на 60cek –
Вы также можете смотреть другие публикации по тегу 60cek. И новая статья 2020 года – Обзор обменника 60cek.org.

Перейти на сервис 60сек можно по этой ссылке.

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x