Обзор обменного сервиса CosmoChanger

Всем привет на крипто блоге, мы продолжаем рассматривать полезные сервисы для обмена криптовалют. В этой публикации обзор обменного сервиса CosmoChanger – #сosmochanger

Обзор обменного сервиса CosmoChanger

На сайте этого сервиса написано, что это самый реактивный обменник, который предоставляет самый быстрый и безопасный способ обменять более 20 популярных криптовалют.

На главной странице выпадающее меню мы можем выбрать обменные пары, и сразу совершить обменную операцию, но не спешите, мы ниже рассмотрим что будет когда мы пройдем регистрацию.

Как нам известно, для совершения обмена нужны резервы валют, они указаны тут же на главной странице, и по мнению нашего сайта, таких резервов вполне достаточно для нормальной работы.

Также этот сервис предлагает партнерам возможность вместе заработать на приглашениях новых пользователей, и работает накопительная система скидок.

Регистрация

На этом сервисе предлагается зарабатывать на обменных операциях приглашенных партнеров от 0,5% каждого обмена. Накопительная система скидок предполагает начисление нам от наших же обменов, начиная сразу после регистрации, c 0,05% до 0,2%. В любом случае, регистрация ни к чему нас не обязывает, наоборот даёт возможность заработать, и накапливать деньги от своих же обменов.

Ну что ж, давайте тут пройдем регистрацию, и посмотрим на функционал, который доступен пользователям этого обменного сервиса. Жмем на кнопку Регистрация

Вносим емайл и пароль – жмем на кнопку Регистрация, открываем свою почту – подтверждаем наш адрес электронной почты – жмем на ссылку,

после чего мы попадаем в свой кабинет, и видим поздравление сервиса о подтверждении нашего емайла.

Сразу же после регистрации мы получаем возможность начать зарабатывать в партнерской программе. На странице “Ваши балансы” находится наша реферальная или партнерская ссылка. 

Партнерам

Вы можете видеть количество своих рефералов, процент заработка в партнерской программе, и общую заработанную сумму. После чего Вы можете заказать вывод денег в биткоине или тезер.

В нашем кабинете есть история наших заявок, то есть, всё что мы обменивали, и возможность сменить пароль для входа в свой кабинет.

Контакты

На странице контакты достаточно информации. Есть несколько вариантов для связи с руководством компании и оператором. онлайн чат находится в нижнем правом углу, отдельно email для вопросов по обменам и сотрудничеству.

Итог

Мы с вами рассмотрели ещё один обменный сервис, который только начинает свой путь в направлении криптовалютных обменов. Руководство этого сервиса открыто к диалогу с партнерами и пользователями.

Вы можете проверить работу этого обменника, просто попробуйте их быстрый обмен, партнёрскую программу и систему накопления. Вы смотрели Обзор обменного сервиса CosmoChanger. Перейти на обменный сервис CosmoChanger.

Всем удачных обменов криптовалют!

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x