Обзор обменника CryptoGin

Приветствуем в нашей рубрике крипто блога, мы продолжаем Вас знакомить с новыми сервисами, и сегодня на очереди – обзор обменника CryptoGin. Также вы можете посмотреть и проголосовать в Опросе по этому сервису внизу статьи.

Одним из самых больших головных болей крипто любителей является обмен и вывод средств. Из большого разнообразия обменников можно выделить нескольких гигантов, однако часто можно не заметить новые сервисы, которые часто лучше лидеров в этой сфере.

CryptoGin – относительный новичок на рынке крипто обменов, уже успевший за короткое время зарекомендовать себя с положительной стороны, и привлечь к себе.

CryptoGin

Мы сами попытались воспользоваться CryptoGin, чтобы поподробнее рассказать Вам об этом сервисе. Мы подготовили для Вас следующие выводы:

  • Широкий ассортимент криптовалют. На сервисе можно осуществлять обмены по банковским картам, кошелькам. Этим никого не удивишь, однако действительно стоит внимания количество доступных криптовалют – более пятидесяти! Согласитесь, что цифра впечатляет – такое количество редко где встретишь.
  • Большие резервы валюты. Учитывая предыдущее преимущество, мы были удивлены, увидев, что все криптовалюты есть в достаточном количестве. Такая же ситуация и с обычной валютой – можно выводить большие суммы.
  • Качественный контент. Как только попав на сайт обменника, можно быстро разобраться во всем. Вся информация четко структурирована и нет лишней “воды”, которая только мешает и запутывает.
  • Безопасные и мгновенные обмены. Все транзакции на сервисе CryptoGin анонимны – Ваши личные данные и номера счетов хранятся в зашифрованном виде и не передаются третьим сторонам. В то же время все обмены происходят очень быстро – вы потратите менее 5 минут.
  • Круглосуточная поддержка клиентов. Как только случится, какая-то проблема или возникнут вопросы, Вам в этом поможет техподдержка. И можете не бояться, если внештатная ситуация произойдет ночью – команда работает круглосуточно и без выходных.
  • Реферальная программа. Зарегистрировавшись на сервисе для Вас открываются еще два преимущества, первое – реферальная программа. Пригласив 5 друзей вам начнет начисляться бонус за каждый их обмен. Отличный вариант для людей, у которых много друзей крипто любителей.
  • Система скидок. А вот и второе преимущество – скидки постоянным клиентам. Она работает по принципу накопления – каждая сумма прибавляется, и по достижении каждого из 8 уровней размер скидки увеличивается от 0,05% (предоставляемый при регистрации) до 0,2%. Таким образом, можно неплохо сэкономить.

Как можно понять из этих преимуществ – обменник полностью клиентоориентированный. Вдобавок к этому, мы заметили что на CryptoGin одни из самых выгодных курсов обмена по сравнению с конкурентами. А это один из ключевых факторов при выборе крипт обменника

Опрос

Спасибо за участие в опросе раздела обменники!

Перейти на сайт обменника CryptoGin

Желаем вам удачных крипто инвестиций!
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x