Прогноз курса криптовалют 📈 биткоин

Здесь технический анализ крипто рынка, индикаторы трендов. Прогноз курса биткоин от нас, и ТОП-овых экспертов TradingView и YouTube каналов! 📈
User avatar
Crypto_Viktor
Site Admin
Posts: 300
Joined: 11 Dec 2023, 19:11
Has thanked: 22 times
Been thanked: 1 time

Re: Прогноз курса криптовалют 📈 биткоин

Post by Crypto_Viktor »

🔸 Новая публикация крипто блога
Месячный таймфрейм
Привет, я Виктор из CryptoViktor UA. Рассматривая биткоин на месячном таймфрейме, мы видим, что курс приблизился к важной трендовой линии, свидетельство увеличения капитализации почти до триллиона долларов. Это значение является критическим моментом, что может указывать на потенциал изменения тренда. Несколько индикаторов, в частности стохастик, указывают на возможный будущий разворот рынка ниже 40 тысяч долларов.
🔸 читать далее статьюПрогноз курса биткоин на неделю 12-02-2024 года
🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
всі питання вирішуємо в телеграм: @viktortomylin
User avatar
Crypto_Viktor
Site Admin
Posts: 300
Joined: 11 Dec 2023, 19:11
Has thanked: 22 times
Been thanked: 1 time

Re: Прогноз курса криптовалют 📈 биткоин

Post by Crypto_Viktor »

🔸 Новая публикация крипто блога
Месячный таймфрейм
На месячном таймфрейме мы наблюдаем консолидацию курса BTC. Это не является прямым прогнозом, но анализ прошлых фаз показывает, что после периода роста и снижения в 2023 году, возможно, нас ждет дальнейшая консолидация. Я ожидаю, что эта свеча может немного уменьшиться и вернуться к отметке около 48 тысяч долларов, отбившись от трендовой линии. Весной могут появиться более привлекательные цены для инвесторов.
🔸 читать далее статьюПрогноз курса биткоин на неделю 19-02-2024 года
🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
всі питання вирішуємо в телеграм: @viktortomylin
User avatar
Crypto_Viktor
Site Admin
Posts: 300
Joined: 11 Dec 2023, 19:11
Has thanked: 22 times
Been thanked: 1 time

Re: Прогноз курса криптовалют 📈 биткоин

Post by Crypto_Viktor »

🔸 Новая публикация крипто блога
Месячный таймфрейм
Привет, я Виктор из CryptoViktor UA, и сегодня мы глубоко анализируем пару BTC/USDT на февраль 2024 года. По месячному таймфрейму, биткоин продемонстрировал стабилизацию после резкого роста, с закрепившейся капитализацией свыше триллиона долларов. Я вижу потенциал для снижения или консолидации цены ниже 50 тысяч долларов, но с учетом предстоящего халвинга, ожидается дальнейший рост.

🔸 читать далее статьюПрогноз курса биткоин на неделю 26-02-2024 года
🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
всі питання вирішуємо в телеграм: @viktortomylin
User avatar
Crypto_Viktor
Site Admin
Posts: 300
Joined: 11 Dec 2023, 19:11
Has thanked: 22 times
Been thanked: 1 time

Re: Прогноз курса криптовалют 📈 биткоин

Post by Crypto_Viktor »

🔸 Новая публикация крипто блога
На месячном графике мы видим, что BTC продемонстрировал значительный рост с октября 2023 года, что свидетельствует о мощном бычьем тренде. Прошлый месяц показал прибыль в 43%, и в этом месяце уже есть рост на 4%. Я считаю, что этот тренд продолжится до халвинга, который состоится через два месяца, с потенциалом достижения новых максимумов.
🔸 читать далее статьюПрогноз курса биткоин на неделю 4-03-2024 года
🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
всі питання вирішуємо в телеграм: @viktortomylin
User avatar
Crypto_Viktor
Site Admin
Posts: 300
Joined: 11 Dec 2023, 19:11
Has thanked: 22 times
Been thanked: 1 time

Re: Прогноз курса криптовалют 📈 биткоин

Post by Crypto_Viktor »

🔸 Новая публикация крипто блога
Прогноз курса биткоин, на весну 2024 года
Фундаментальный анализ BTC (Bitcoin)
Привет, я Виктор из CryptoViktor UA, и сегодня хочу поделиться с вами своим взглядом на Bitcoin (BTC) на основе фундаментального анализа. Bitcoin остается лидером на крипторынке, известным своей децентрализацией и открытым исходным кодом. Его архитектура является публичной, и никто не контролирует Bitcoin полностью, что делает его уникальным в экосистеме криптовалют. Это настоящее цифровое золото, привлекающее инвесторов своей надежностью и потенциалом роста.
-

-
🔸 читать далее статьюПрогноз курса биткоин, на весну 2024 года
🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
всі питання вирішуємо в телеграм: @viktortomylin
Post Reply